|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 11.02.2006 |
in |
Großenaspe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel J |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel B |
= |
Kaltenkirchener TS I |
1. |
17 |
: |
0 |
17 |
12 |
|
2) |
Sieger Staffel C |
= |
SV Wahlstedt I |
2. |
8 |
: |
5 |
3 |
6 |
|
3) |
2. Staffel H |
= |
Leezener SC II |
5. |
0 |
: |
17 |
-17 |
0 |
|
4) |
2. Staffel D |
= |
TuS Garbek I |
3. |
8 |
: |
8 |
0 |
6 |
|
5) |
Zweitbester 3. |
= |
TuS Alveslohe I |
4. |
5 |
: |
8 |
-3 |
6 |
|
|
|
|
|
|
1 |
09:00 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
0 |
: |
4 |
|
2 |
09:12 |
Uhr |
TuS Garbek I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
1 |
: |
2 |
|
3 |
09:24 |
Uhr |
Leezener SC II |
- |
TuS Alveslohe I |
|
0 |
: |
1 |
|
4 |
09:36 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
TuS Garbek I |
|
4 |
: |
0 |
|
5 |
09:48 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
Leezener SC II |
|
5 |
: |
0 |
|
6 |
10:00 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
TuS Garbek I |
|
2 |
: |
3 |
|
7 |
10:12 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
2 |
: |
0 |
|
8 |
10:24 |
Uhr |
TuS Garbek I |
- |
Leezener SC II |
|
4 |
: |
0 |
|
9 |
10:36 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
1 |
: |
2 |
|
10 |
10:48 |
Uhr |
Leezener SC II |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
0 |
: |
7 |
|
|
11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 11
Minuten. |
|
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein
dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Großtore |
|
|
|
|
Für die Endrunde am 25.02.2006 in
Bad Segeberg qualifizieren sich |
|
|
|
aus allen Staffeln die jeweils
erstplazierten Mannschaften aus den Staffeln J bis M |
|
|
und die beste zweitplazierte
Mannschaft der Staffeln J bis M . |
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 11.02.2006 |
in |
Großenaspe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel K |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel A |
= |
Kaltenkirchener TS II |
5. |
3 |
: |
9 |
-6 |
0 |
|
2) |
Sieger Staffel F |
= |
Leezener SC I |
2. |
10 |
: |
4 |
6 |
9 |
|
3) |
2. Staffel B |
= |
SV Großenaspe I |
1. |
11 |
: |
4 |
7 |
12 |
|
4) |
2. Staffel C |
= |
SV Westerrade I |
4. |
5 |
: |
17 |
-12 |
3 |
|
5) |
Drittbester 3. |
= |
SV Weede I |
6. |
8 |
: |
3 |
5 |
6 |
|
|
|
|
|
|
1 |
11:20 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
Kaltenkirchener TS II |
|
1 |
: |
0 |
|
2 |
11:32 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
Leezener SC I |
|
0 |
: |
5 |
|
3 |
11:44 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
SV Weede I |
|
2 |
: |
1 |
|
4 |
11:56 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS II |
- |
SV Westerrade I |
|
3 |
: |
4 |
|
5 |
12:08 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
SV Großenaspe I |
|
2 |
: |
4 |
|
6 |
12:20 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
SV Westerrade I |
|
6 |
: |
0 |
|
7 |
12:32 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS II |
- |
Leezener SC I |
|
0 |
: |
2 |
|
8 |
12:44 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
SV Großenaspe I |
|
1 |
: |
3 |
|
9 |
12:56 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
SV Weede I |
|
1 |
: |
0 |
|
10 |
13:08 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
Kaltenkirchener TS II |
|
2 |
: |
0 |
|
|
13:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 11
Minuten. |
|
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein
dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Großtore |
|
|
|
|
Für die Endrunde am 25.02.2006 in
Bad Segeberg qualifizieren sich |
|
|
|
aus allen Staffeln die jeweils
erstplazierten Mannschaften aus den Staffeln J bis M |
|
|
und die beste zweitplazierte
Mannschaft der Staffeln J bis M . |
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 18.02.2006 |
in |
Großenaspe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel L |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel D |
= |
SC Rönnau 74 I |
4. |
6 |
: |
5 |
1 |
4 |
|
2) |
Sieger Staffel G |
= |
SV Henstedt-Rhen II |
5. |
0 |
: |
14 |
-14 |
0 |
|
3) |
2. Staffel E |
= |
FSC Kaltenkirchen I |
1. |
10 |
: |
0 |
10 |
12 |
|
4) |
Bester 3. |
= |
SV Henstedt-Rhen I |
3. |
4 |
: |
4 |
0 |
6 |
|
5) |
2. Staffel F |
= |
TSV Nahe I |
2. |
10 |
: |
7 |
3 |
7 |
|
|
|
|
|
|
1 |
09:00 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
SC Rönnau 74 I |
|
1 |
: |
1 |
|
2 |
09:12 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen I |
- |
SV Henstedt-Rhen II |
|
1 |
: |
0 |
|
3 |
09:24 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
TSV Nahe I |
|
5 |
: |
0 |
|
4 |
09:36 |
Uhr |
SC Rönnau 74 I |
- |
SV Henstedt-Rhen I |
|
0 |
: |
2 |
|
5 |
09:48 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen II |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
1 |
|
6 |
10:00 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
SV Henstedt-Rhen I |
|
2 |
: |
1 |
|
7 |
10:12 |
Uhr |
SC Rönnau 74 I |
- |
SV Henstedt-Rhen II |
|
5 |
: |
0 |
|
8 |
10:24 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen I |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
2 |
|
9 |
10:36 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen II |
- |
TSV Nahe I |
|
0 |
: |
7 |
|
10 |
10:48 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
SC Rönnau 74 I |
|
2 |
: |
0 |
|
|
11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 11
Minuten. |
|
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein
dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Großtore |
|
|
|
|
Für die Endrunde am 25.02.2006 in
Bad Segeberg qualifizieren sich |
|
|
|
aus allen Staffeln die jeweils
erstplazierten Mannschaften aus den Staffeln J bis M |
|
|
und die beste zweitplazierte
Mannschaft der Staffeln J bis M . |
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 18.02.2006 |
in |
Großenaspe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel M |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel E |
= |
FC Union Ulzburg II |
4. |
5 |
: |
5 |
0 |
6 |
|
2) |
Sieger Staffel H |
= |
TV Trappenkamp I |
3. |
7 |
: |
6 |
1 |
6 |
|
3) |
2. Staffel A |
= |
TSV Wiemersdorf I |
5. |
4 |
: |
9 |
-5 |
4 |
|
4) |
2. Staffel G |
= |
FC Union Ulzburg I |
1. |
4 |
: |
3 |
1 |
7 |
|
5) |
Viertbester 3. |
= |
Daldorfer SV I |
2. |
8 |
: |
5 |
3 |
6 |
|
|
|
|
|
|
1 |
11:20 |
Uhr |
Daldorfer SV I |
- |
FC Union Ulzburg II |
|
3 |
: |
0 |
|
2 |
11:32 |
Uhr |
FC Union Ulzburg I |
- |
TV Trappenkamp I |
|
0 |
: |
1 |
|
3 |
11:44 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf I |
- |
Daldorfer SV I |
|
3 |
: |
1 |
|
4 |
11:56 |
Uhr |
FC Union Ulzburg II |
- |
FC Union Ulzburg I |
|
1 |
: |
2 |
|
5 |
12:08 |
Uhr |
TV Trappenkamp I |
- |
TSV Wiemersdorf I |
|
5 |
: |
0 |
|
6 |
12:20 |
Uhr |
Daldorfer SV I |
- |
FC Union Ulzburg I |
|
0 |
: |
1 |
|
7 |
12:32 |
Uhr |
FC Union Ulzburg II |
- |
TV Trappenkamp I |
|
2 |
: |
0 |
|
8 |
12:44 |
Uhr |
FC Union Ulzburg I |
- |
TSV Wiemersdorf I |
|
1 |
: |
1 |
|
9 |
12:56 |
Uhr |
TV Trappenkamp I |
- |
Daldorfer SV I |
|
1 |
: |
4 |
|
10 |
13:08 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf I |
- |
FC Union Ulzburg II |
|
0 |
: |
2 |
|
|
13:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 11
Minuten. |
|
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein
dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Großtore |
|
|
|
|
Für die Endrunde am 25.02.2006 in
Bad Segeberg qualifizieren sich |
|
|
|
aus allen Staffeln die jeweils
erstplazierten Mannschaften aus den Staffeln J bis M |
|
|
und die beste zweitplazierte
Mannschaft der Staffeln J bis M . |
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|