|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
07.01.2006 |
in |
Hartenholm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel A |
|
|
|
|
|
1) |
Bramstedter TS I |
|
1. |
15 |
15 |
: |
0 |
15 |
|
|
2) |
MTV Henstedt II |
|
3. |
7 |
3 |
: |
8 |
-5 |
|
|
3) |
SV Henstedt/Rhen III |
|
5. |
4 |
4 |
: |
6 |
-2 |
|
|
4) |
Kaltenkirchener TS I |
|
2. |
10 |
5 |
: |
3 |
2 |
|
|
5) |
TSV Weddelbrook II |
|
6. |
1 |
0 |
: |
10 |
-10 |
|
|
6) |
Leezener SC I |
|
4. |
5 |
5 |
: |
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:00 |
Uhr |
TSV Weddelbrook II |
- |
Bramstedter TS I |
|
0 |
: |
3 |
3 |
|
2 |
09:11 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
MTV Henstedt II |
|
1 |
: |
0 |
6 |
|
3 |
09:22 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
SV Henstedt/Rhen III |
1 |
: |
1 |
2 |
|
4 |
09:33 |
Uhr |
MTV Henstedt II |
- |
TSV Weddelbrook II |
1 |
: |
0 |
4 |
|
5 |
09:44 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen III |
- |
Kaltenkirchener TS I |
0 |
: |
1 |
5 |
|
6 |
09:55 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
Leezener SC I |
|
1 |
: |
0 |
3 |
|
7 |
10:06 |
Uhr |
TSV Weddelbrook II |
- |
SV Henstedt/Rhen III |
0 |
: |
2 |
1 |
|
8 |
10:17 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
MTV Henstedt II |
|
6 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
10:28 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
0 |
: |
3 |
2 |
|
10 |
10:39 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen III |
- |
Bramstedter TS I |
|
0 |
: |
2 |
4 |
|
11 |
10:50 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
TSV Weddelbrook II |
0 |
: |
0 |
6 |
|
12 |
11:01 |
Uhr |
MTV Henstedt II |
- |
Leezener SC I |
|
0 |
: |
0 |
5 |
|
13 |
11:12 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
3 |
: |
0 |
2 |
|
14 |
11:23 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen III |
- |
MTV Henstedt II |
|
1 |
: |
2 |
1 |
|
15 |
11:34 |
Uhr |
TSV Weddelbrook II |
- |
Leezener SC I |
|
0 |
: |
4 |
4 |
|
|
11:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 10
Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1
Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Zwischenrunde am 04.02.2006
in Hartenholm |
|
|
qualifizieren sich aus jeder Staffel
die beiden bestplazierten Mannschaften. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
07.01.2006 |
in |
Hartenholm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel B |
|
|
|
|
|
1) |
SV Westerrade I |
|
1. |
11 |
10 |
: |
1 |
9 |
|
|
2) |
TSV Bornhöved I |
|
4. |
4 |
3 |
: |
8 |
-5 |
|
|
3) |
TSV Wiemersdorf II |
|
3. |
10 |
6 |
: |
3 |
3 |
|
|
4) |
SV Rickling II |
|
2. |
10 |
6 |
: |
2 |
4 |
|
|
5) |
SV Todesfelde II |
|
6. |
2 |
0 |
: |
5 |
-5 |
|
|
6) |
TV Trappenkamp I |
|
5. |
4 |
2 |
: |
8 |
-6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
12:00 |
Uhr |
SV Todesfelde II |
- |
SV Westerrade I |
|
0 |
: |
3 |
3 |
|
2 |
12:11 |
Uhr |
SV Rickling II |
- |
TSV Bornhöved I |
|
2 |
: |
0 |
6 |
|
3 |
12:22 |
Uhr |
TV Trappenkamp I |
- |
TSV Wiemersdorf II |
1 |
: |
0 |
2 |
|
4 |
12:33 |
Uhr |
TSV Bornhöved I |
- |
SV Todesfelde II |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
5 |
12:44 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf II |
- |
SV Rickling II |
|
2 |
: |
0 |
5 |
|
6 |
12:55 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
TV Trappenkamp I |
|
3 |
: |
0 |
3 |
|
7 |
13:06 |
Uhr |
SV Todesfelde II |
- |
TSV Wiemersdorf II |
0 |
: |
1 |
1 |
|
8 |
13:17 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
TSV Bornhöved I |
|
3 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
13:28 |
Uhr |
TV Trappenkamp I |
- |
SV Rickling II |
|
0 |
: |
3 |
2 |
|
10 |
13:39 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf II |
- |
SV Westerrade I |
|
1 |
: |
1 |
4 |
|
11 |
13:50 |
Uhr |
SV Rickling II |
- |
SV Todesfelde II |
|
1 |
: |
0 |
6 |
|
12 |
14:01 |
Uhr |
TSV Bornhöved I |
- |
TV Trappenkamp I |
|
2 |
: |
1 |
5 |
|
13 |
14:12 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
SV Rickling II |
|
0 |
: |
0 |
2 |
|
14 |
14:23 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf II |
- |
TSV Bornhöved I |
|
2 |
: |
1 |
1 |
|
15 |
14:34 |
Uhr |
SV Todesfelde II |
- |
TV Trappenkamp I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
|
14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 10
Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1
Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Zwischenrunde am 04.02.2006
in Hartenholm |
|
|
qualifizieren sich aus jeder Staffel
die beiden bestplazierten Mannschaften. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
07.01.2006 |
in |
Hartenholm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel C |
|
|
|
|
|
1) |
TuS Garbek I |
|
4. |
5 |
3 |
: |
3 |
0 |
|
|
2) |
SV Schackendorf I |
|
6. |
1 |
0 |
: |
9 |
-9 |
|
|
3) |
SV Todesfelde I |
|
3. |
7 |
2 |
: |
2 |
0 |
|
|
4) |
TuS Alveslohe I |
|
1. |
13 |
9 |
: |
3 |
6 |
|
|
5) |
TSV Nahe II |
|
2. |
12 |
11 |
: |
2 |
9 |
|
|
6) |
TuS Stusie I |
|
5. |
4 |
2 |
: |
8 |
-6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
15:00 |
Uhr |
TSV Nahe II |
- |
TuS Garbek I |
|
1 |
: |
0 |
3 |
|
2 |
15:11 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
SV Schackendorf I |
|
3 |
: |
0 |
6 |
|
3 |
15:22 |
Uhr |
TuS Stusie I |
- |
SV Todesfelde I |
|
0 |
: |
1 |
2 |
|
4 |
15:33 |
Uhr |
SV Schackendorf I |
- |
TSV Nahe II |
|
0 |
: |
4 |
4 |
|
5 |
15:44 |
Uhr |
SV Todesfelde I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
0 |
: |
1 |
5 |
|
6 |
15:55 |
Uhr |
TuS Garbek I |
- |
TuS Stusie I |
|
2 |
: |
0 |
3 |
|
7 |
16:06 |
Uhr |
TSV Nahe II |
- |
SV Todesfelde I |
|
1 |
: |
0 |
1 |
|
8 |
16:17 |
Uhr |
TuS Garbek I |
- |
SV Schackendorf I |
|
0 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
16:28 |
Uhr |
TuS Stusie I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
1 |
: |
1 |
2 |
|
10 |
16:39 |
Uhr |
SV Todesfelde I |
- |
TuS Garbek I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
11 |
16:50 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
TSV Nahe II |
|
2 |
: |
1 |
6 |
|
12 |
17:01 |
Uhr |
SV Schackendorf I |
- |
TuS Stusie I |
|
0 |
: |
1 |
5 |
|
13 |
17:12 |
Uhr |
TuS Garbek I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
1 |
: |
2 |
2 |
|
14 |
17:23 |
Uhr |
SV Todesfelde I |
- |
SV Schackendorf I |
|
1 |
: |
0 |
1 |
|
15 |
17:34 |
Uhr |
TSV Nahe II |
- |
TuS Stusie I |
|
4 |
: |
0 |
4 |
|
|
17:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 10
Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1
Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Zwischenrunde am 04.02.2006
in Hartenholm |
|
|
qualifizieren sich aus jeder Staffel
die beiden bestplazierten Mannschaften. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
14.01.2006 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel D |
|
|
|
|
|
1) |
MTV Oering I |
|
3. |
4 |
4 |
: |
5 |
-1 |
|
|
2) |
FC Union Ulzburg III |
|
5. |
4 |
2 |
: |
9 |
-7 |
|
|
3) |
SC Rönnau 74 II |
|
4. |
4 |
1 |
: |
3 |
-2 |
|
|
4) |
SV Eintr. Segeberg II |
|
2. |
9 |
3 |
: |
1 |
2 |
|
|
5) |
SV Rickling I |
|
1. |
13 |
10 |
: |
0 |
10 |
|
|
6) |
SV Sülfeld I |
|
6. |
3 |
2 |
: |
4 |
-2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:00 |
Uhr |
SV Rickling I |
- |
MTV Oering I |
|
3 |
: |
0 |
3 |
|
2 |
09:11 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg II |
- |
FC Union Ulzburg III |
1 |
: |
0 |
6 |
|
3 |
09:22 |
Uhr |
SV Sülfeld I |
- |
SC Rönnau 74 II |
|
0 |
: |
0 |
2 |
|
4 |
09:33 |
Uhr |
FC Union Ulzburg III |
- |
SV Rickling I |
|
0 |
: |
4 |
4 |
|
5 |
09:44 |
Uhr |
SC Rönnau 74 II |
- |
SV Eintr. Segeberg II |
1 |
: |
1 |
5 |
|
6 |
09:55 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
SV Sülfeld I |
|
1 |
: |
1 |
3 |
|
7 |
10:06 |
Uhr |
SV Rickling I |
- |
SC Rönnau 74 II |
|
2 |
: |
0 |
1 |
|
8 |
10:17 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
FC Union Ulzburg III |
3 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
10:28 |
Uhr |
SV Sülfeld I |
- |
SV Eintr. Segeberg II |
0 |
: |
0 |
2 |
|
10 |
10:39 |
Uhr |
SC Rönnau 74 II |
- |
MTV Oering I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
11 |
10:50 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg II |
- |
SV Rickling I |
|
0 |
: |
0 |
6 |
|
12 |
11:01 |
Uhr |
FC Union Ulzburg III |
- |
SV Sülfeld I |
|
2 |
: |
1 |
5 |
|
13 |
11:12 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
SV Eintr. Segeberg II |
0 |
: |
1 |
2 |
|
14 |
11:23 |
Uhr |
SC Rönnau 74 II |
- |
FC Union Ulzburg III |
0 |
: |
0 |
1 |
|
15 |
11:34 |
Uhr |
SV Rickling I |
- |
SV Sülfeld I |
|
1 |
: |
0 |
4 |
|
|
11:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 10
Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1
Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Zwischenrunde am 04.02.2006
in Hartenholm |
|
|
qualifizieren sich aus jeder Staffel
die beiden bestplazierten Mannschaften. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
14.01.2006 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel E |
|
|
|
|
|
1) |
TSV Weddelbrook I |
|
1. |
15 |
11 |
: |
0 |
11 |
|
|
2) |
Bramstedter TS II |
|
3. |
6 |
2 |
: |
4 |
-2 |
|
|
3) |
MTV Henstedt I |
|
5. |
5 |
1 |
: |
4 |
-3 |
|
|
4) |
TSV Lentföhrden I |
|
6. |
2 |
0 |
: |
3 |
-3 |
|
|
5) |
Schmalfelder SV I |
|
2. |
6 |
4 |
: |
5 |
-1 |
|
|
6) |
FC Union Ulzburg I |
|
4. |
5 |
3 |
: |
5 |
-2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
12:00 |
Uhr |
Schmalfelder SV I |
- |
TSV Weddelbrook I |
0 |
: |
2 |
3 |
|
2 |
12:11 |
Uhr |
TSV Lentföhrden I |
- |
Bramstedter TS II |
|
0 |
: |
0 |
6 |
|
3 |
12:22 |
Uhr |
FC Union Ulzburg I |
- |
MTV Henstedt I |
|
1 |
: |
0 |
2 |
|
4 |
12:33 |
Uhr |
Bramstedter TS II |
- |
Schmalfelder SV I |
|
1 |
: |
1 |
4 |
|
5 |
12:44 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
TSV Lentföhrden I |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
6 |
12:55 |
Uhr |
TSV Weddelbrook I |
- |
FC Union Ulzburg I |
2 |
: |
0 |
3 |
|
7 |
13:06 |
Uhr |
Schmalfelder SV I |
- |
MTV Henstedt I |
|
0 |
: |
0 |
1 |
|
8 |
13:17 |
Uhr |
TSV Weddelbrook I |
- |
Bramstedter TS II |
|
3 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
13:28 |
Uhr |
FC Union Ulzburg I |
- |
TSV Lentföhrden I |
|
0 |
: |
0 |
2 |
|
10 |
13:39 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
TSV Weddelbrook I |
0 |
: |
3 |
4 |
|
11 |
13:50 |
Uhr |
TSV Lentföhrden I |
- |
Schmalfelder SV I |
|
0 |
: |
1 |
6 |
|
12 |
14:01 |
Uhr |
Bramstedter TS II |
- |
FC Union Ulzburg I |
1 |
: |
0 |
5 |
|
13 |
14:12 |
Uhr |
TSV Weddelbrook I |
- |
TSV Lentföhrden I |
|
1 |
: |
0 |
2 |
|
14 |
14:23 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
Bramstedter TS II |
|
0 |
: |
0 |
1 |
|
15 |
14:34 |
Uhr |
Schmalfelder SV I |
- |
FC Union Ulzburg I |
2 |
: |
2 |
4 |
|
|
14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 10
Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1
Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Zwischenrunde am 04.02.2006
in Hartenholm |
|
|
qualifizieren sich aus jeder Staffel
die beiden bestplazierten Mannschaften. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
14.01.2006 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel F |
|
|
|
|
|
1) |
FSC Kaltenkirchen I |
|
1. |
13 |
8 |
: |
0 |
8 |
|
|
2) |
TuS Hartenholm I |
|
5. |
4 |
2 |
: |
6 |
-4 |
|
|
3) |
Leezener SC II |
|
3. |
6 |
3 |
: |
4 |
-1 |
|
|
4) |
SC Kisdorf I |
|
2. |
9 |
5 |
: |
1 |
4 |
|
|
5) |
SV Henstedt/Rhen II |
|
4. |
5 |
3 |
: |
5 |
-2 |
|
|
6) |
SC Rönnau 74 I |
|
6. |
3 |
1 |
: |
6 |
-5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
15:00 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen II |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
2 |
3 |
|
2 |
15:11 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
TuS Hartenholm I |
|
3 |
: |
0 |
6 |
|
3 |
15:22 |
Uhr |
SC Rönnau 74 I |
- |
Leezener SC II |
|
0 |
: |
1 |
2 |
|
4 |
15:33 |
Uhr |
TuS Hartenholm I |
- |
SV Henstedt/Rhen II |
0 |
: |
1 |
4 |
|
5 |
15:44 |
Uhr |
Leezener SC II |
- |
SC Kisdorf I |
|
0 |
: |
0 |
5 |
|
6 |
15:55 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
SC Rönnau 74 I |
|
3 |
: |
0 |
3 |
|
7 |
16:06 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen II |
- |
Leezener SC II |
|
1 |
: |
1 |
1 |
|
8 |
16:17 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
TuS Hartenholm I |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
16:28 |
Uhr |
SC Rönnau 74 I |
- |
SC Kisdorf I |
|
0 |
: |
1 |
2 |
|
10 |
16:39 |
Uhr |
Leezener SC II |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
2 |
4 |
|
11 |
16:50 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
SV Henstedt/Rhen II |
1 |
: |
1 |
6 |
|
12 |
17:01 |
Uhr |
TuS Hartenholm I |
- |
SC Rönnau 74 I |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
13 |
17:12 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
SC Kisdorf I |
|
0 |
: |
0 |
2 |
|
14 |
17:23 |
Uhr |
Leezener SC II |
- |
TuS Hartenholm I |
|
1 |
: |
1 |
1 |
|
15 |
17:34 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen II |
- |
SC Rönnau 74 I |
|
0 |
: |
1 |
4 |
|
|
17:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 10
Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1
Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Zwischenrunde am 04.02.2006
in Hartenholm |
|
|
qualifizieren sich aus jeder Staffel
die beiden bestplazierten Mannschaften. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
29.01.2006 |
in |
Alveslohe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel G |
|
|
|
|
|
1) |
TSV Wiemersdorf I |
|
1. |
13 |
15 |
: |
1 |
14 |
|
|
2) |
Leezener SC III |
|
6. |
0 |
0 |
: |
18 |
-18 |
|
|
3) |
Kaltenkirchener TS
II |
|
4. |
3 |
4 |
: |
8 |
-4 |
|
|
4) |
SG Seth I |
|
5. |
1 |
1 |
: |
5 |
-4 |
|
|
5) |
Bramstedter TS III |
|
3. |
9 |
8 |
: |
5 |
3 |
|
|
6) |
SV Wahlstedt I |
|
2. |
13 |
9 |
: |
0 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:00 |
Uhr |
Bramstedter TS III |
- |
TSV Wiemersdorf I |
|
1 |
: |
3 |
3 |
|
2 |
09:11 |
Uhr |
SG Seth I |
- |
Leezener SC III |
|
0 |
: |
0 |
6 |
|
3 |
09:22 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
Kaltenkirchener TS II |
2 |
: |
0 |
2 |
|
4 |
09:33 |
Uhr |
Leezener SC III |
- |
Bramstedter TS III |
|
0 |
: |
3 |
4 |
|
5 |
09:44 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS II |
- |
SG Seth I |
|
0 |
: |
1 |
5 |
|
6 |
09:55 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
0 |
3 |
|
7 |
10:06 |
Uhr |
Bramstedter TS III |
- |
Kaltenkirchener TS II |
3 |
: |
0 |
1 |
|
8 |
10:17 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf I |
- |
Leezener SC III |
|
7 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
10:28 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
SG Seth I |
|
1 |
: |
0 |
2 |
|
10 |
10:39 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS II |
- |
TSV Wiemersdorf I |
|
0 |
: |
2 |
4 |
|
11 |
10:50 |
Uhr |
SG Seth I |
- |
Bramstedter TS III |
|
0 |
: |
1 |
6 |
|
12 |
11:01 |
Uhr |
Leezener SC III |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
4 |
5 |
|
13 |
11:12 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf I |
- |
SG Seth I |
|
3 |
: |
0 |
2 |
|
14 |
11:23 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS II |
- |
Leezener SC III |
|
4 |
: |
0 |
1 |
|
15 |
11:34 |
Uhr |
Bramstedter TS III |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
2 |
4 |
|
|
11:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 10
Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1
Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Zwischenrunde am 04.02.2006
in Hartenholm |
|
|
qualifizieren sich aus jeder Staffel
die beiden bestplazierten Mannschaften. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
29.01.2006 |
in |
Alveslohe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel H |
|
|
|
|
|
1) |
SV Eintr. Segeberg I |
|
1. |
15 |
18 |
: |
0 |
18 |
|
|
2) |
SV Großenaspe II |
|
2. |
8 |
3 |
: |
3 |
0 |
|
|
3) |
TuS Garbek II |
|
6. |
2 |
1 |
: |
11 |
-10 |
|
|
4) |
SC Kisdorf II |
|
4. |
6 |
2 |
: |
7 |
-5 |
|
|
5) |
VfL Struvenhütten I |
|
3. |
7 |
6 |
: |
3 |
3 |
|
|
6) |
SV Weede I |
|
5. |
4 |
2 |
: |
8 |
-6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
12:00 |
Uhr |
VfL Struvenhütten I |
- |
SV Eintr. Segeberg I |
|
0 |
: |
2 |
3 |
|
2 |
12:11 |
Uhr |
SC Kisdorf II |
- |
SV Großenaspe II |
|
0 |
: |
1 |
6 |
|
3 |
12:22 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
TuS Garbek II |
|
1 |
: |
1 |
2 |
|
4 |
12:33 |
Uhr |
SV Großenaspe II |
- |
VfL Struvenhütten I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
5 |
12:44 |
Uhr |
TuS Garbek II |
- |
SC Kisdorf II |
|
0 |
: |
1 |
5 |
|
6 |
12:55 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg I |
- |
SV Weede I |
|
5 |
: |
0 |
3 |
|
7 |
13:06 |
Uhr |
VfL Struvenhütten I |
- |
TuS Garbek II |
|
5 |
: |
0 |
1 |
|
8 |
13:17 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg I |
- |
SV Großenaspe II |
|
3 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
13:28 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
SC Kisdorf II |
|
0 |
: |
1 |
2 |
|
10 |
13:39 |
Uhr |
TuS Garbek II |
- |
SV Eintr. Segeberg I |
|
0 |
: |
4 |
4 |
|
11 |
13:50 |
Uhr |
SC Kisdorf II |
- |
VfL Struvenhütten I |
|
0 |
: |
1 |
6 |
|
12 |
14:01 |
Uhr |
SV Großenaspe II |
- |
SV Weede I |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
13 |
14:12 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg I |
- |
SC Kisdorf II |
|
4 |
: |
0 |
2 |
|
14 |
14:23 |
Uhr |
TuS Garbek II |
- |
SV Großenaspe II |
|
0 |
: |
0 |
1 |
|
15 |
14:34 |
Uhr |
VfL Struvenhütten I |
- |
SV Weede I |
|
0 |
: |
1 |
4 |
|
|
14:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 10
Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1
Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Zwischenrunde am 04.02.2006
in Hartenholm |
|
|
qualifizieren sich aus jeder Staffel
die beiden bestplazierten Mannschaften. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
29.01.2006 |
in |
Alveslohe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel J |
|
|
|
|
|
1) |
SV Henstedt/Rhen I |
|
1. |
11 |
8 |
: |
0 |
8 |
|
|
2) |
SV Großenaspe I |
|
2. |
11 |
5 |
: |
1 |
4 |
|
|
3) |
FSC Kaltenkirchen II |
|
4. |
7 |
4 |
: |
6 |
-2 |
|
|
4) |
TSV Nahe I |
|
5. |
3 |
2 |
: |
5 |
-3 |
|
|
5) |
SV Weede II |
|
6. |
0 |
0 |
: |
10 |
-10 |
|
nicht angetreten |
|
6) |
FC Union Ulzburg II |
|
3. |
9 |
3 |
: |
0 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
15:00 |
Uhr |
SV Weede II |
- |
SV Henstedt/Rhen I |
|
0 |
: |
2 |
3 |
|
2 |
15:11 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
SV Großenaspe I |
|
0 |
: |
1 |
6 |
|
3 |
15:22 |
Uhr |
FC Union Ulzburg II |
- |
FSC Kaltenkirchen II |
0 |
: |
0 |
2 |
|
4 |
15:33 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
SV Weede II |
|
2 |
: |
0 |
4 |
|
5 |
15:44 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen II |
- |
TSV Nahe I |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
6 |
15:55 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen I |
- |
FC Union Ulzburg II |
0 |
: |
0 |
3 |
|
7 |
16:06 |
Uhr |
SV Weede II |
- |
FSC Kaltenkirchen II |
0 |
: |
2 |
1 |
|
8 |
16:17 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen I |
- |
SV Großenaspe I |
|
0 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
16:28 |
Uhr |
FC Union Ulzburg II |
- |
TSV Nahe I |
|
1 |
: |
0 |
2 |
|
10 |
16:39 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen II |
- |
SV Henstedt/Rhen I |
|
0 |
: |
4 |
4 |
|
11 |
16:50 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
SV Weede II |
|
2 |
: |
0 |
6 |
|
12 |
17:01 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
FC Union Ulzburg II |
0 |
: |
0 |
5 |
|
13 |
17:12 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen I |
- |
TSV Nahe I |
|
2 |
: |
0 |
2 |
|
14 |
17:23 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen II |
- |
SV Großenaspe I |
|
1 |
: |
2 |
1 |
|
15 |
17:34 |
Uhr |
SV Weede II |
- |
FC Union Ulzburg II |
0 |
: |
2 |
4 |
|
|
17:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x 10
Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler und 1
Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von Spielern bei 1.
und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Zwischenrunde am 04.02.2006
in Hartenholm |
|
|
qualifizieren sich aus jeder Staffel
die beiden bestplazierten Mannschaften. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|