|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ES-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 26.02.2005 |
in |
Schlamersdorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel A |
|
|
|
|
|
1) |
Struvenhütten I |
|
|
|
2) |
Sülfeld II |
|
|
|
3) |
Todesfelde I |
|
|
|
4) |
Bornhöved I |
|
|
|
5) |
Wiemersdorf II |
|
|
6) |
Henstedt-Rhen III |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:30 |
Uhr |
Wiemersdorf II |
- |
Struvenhütten I |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
09:40 |
Uhr |
Bornhöved I |
- |
Sülfeld II |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
09:50 |
Uhr |
Henstedt-Rhen III |
- |
Todesfelde I |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
10:00 |
Uhr |
Sülfeld II |
- |
Wiemersdorf II |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
10:10 |
Uhr |
Todesfelde I |
- |
Bornhöved I |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
10:20 |
Uhr |
Struvenhütten I |
- |
Henstedt-Rhen III |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
10:30 |
Uhr |
Wiemersdorf II |
- |
Todesfelde I |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
10:40 |
Uhr |
Struvenhütten I |
- |
Sülfeld II |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
10:50 |
Uhr |
Henstedt-Rhen III |
- |
Bornhöved I |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
11:00 |
Uhr |
Todesfelde I |
- |
Struvenhütten I |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
11:10 |
Uhr |
Bornhöved I |
- |
Wiemersdorf II |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
11:20 |
Uhr |
Sülfeld II |
- |
Henstedt-Rhen III |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
11:30 |
Uhr |
Struvenhütten I |
- |
Bornhöved I |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
11:40 |
Uhr |
Todesfelde I |
- |
Sülfeld II |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
11:50 |
Uhr |
Wiemersdorf II |
- |
Henstedt-Rhen III |
|
|
: |
|
4 |
|
|
12:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ES-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 26.02.2005 |
in |
Schlamersdorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel B |
|
|
|
|
|
1) |
Großenaspe II |
|
|
|
2) |
Kattendorf I |
|
|
|
3) |
Schackendorf I |
|
|
|
4) |
Stusie I |
|
|
|
5) |
Wakendorf-Götzberg I |
|
|
6) |
Wahlstedt
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
12:30 |
Uhr |
Wakendorf-Götzberg I |
- |
Großenaspe
II |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
12:40 |
Uhr |
Stusie I |
- |
Kattendorf
I |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
12:50 |
Uhr |
Wahlstedt |
- |
Schackendorf
I |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
13:00 |
Uhr |
Kattendorf
I |
- |
Wakendorf-Götzberg I |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
13:10 |
Uhr |
Schackendorf
I |
- |
Stusie I |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
13:20 |
Uhr |
Großenaspe
II |
- |
Wahlstedt |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
13:30 |
Uhr |
Wakendorf-Götzberg I |
- |
Schackendorf
I |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
13:40 |
Uhr |
Großenaspe
II |
- |
Kattendorf
I |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
13:50 |
Uhr |
Wahlstedt |
- |
Stusie I |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
14:00 |
Uhr |
Schackendorf
I |
- |
Großenaspe
II |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
14:10 |
Uhr |
Stusie I |
- |
Wakendorf-Götzberg I |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
14:20 |
Uhr |
Kattendorf
I |
- |
Wahlstedt |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
14:30 |
Uhr |
Großenaspe
II |
- |
Stusie I |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
14:40 |
Uhr |
Schackendorf
I |
- |
Kattendorf
I |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
14:50 |
Uhr |
Wakendorf-Götzberg I |
- |
Wahlstedt |
|
|
: |
|
4 |
|
|
15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ES-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 26.02.2005 |
in |
Schlamersdorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel C |
|
|
|
|
|
1) |
Bornhöved II |
|
|
|
2) |
SV Rickling II |
|
|
|
3) |
Lentföhrden II |
|
|
|
4) |
Gr. Kummerfeld I |
|
|
|
5) |
Leezener SC III |
|
|
6) |
SV Weede I |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
15:30 |
Uhr |
Leezener SC
III |
- |
Bornhöved II |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
15:40 |
Uhr |
Gr. Kummerfeld
I |
- |
SV Rickling
II |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
15:50 |
Uhr |
SV Weede
I |
- |
Lentföhrden
II |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
16:00 |
Uhr |
SV Rickling
II |
- |
Leezener SC
III |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
16:10 |
Uhr |
Lentföhrden
II |
- |
Gr. Kummerfeld
I |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
16:20 |
Uhr |
Bornhöved II |
- |
SV Weede
I |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
16:30 |
Uhr |
Leezener SC
III |
- |
Lentföhrden
II |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
16:40 |
Uhr |
Bornhöved II |
- |
SV Rickling
II |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
16:50 |
Uhr |
SV Weede
I |
- |
Gr. Kummerfeld
I |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
17:00 |
Uhr |
Lentföhrden
II |
- |
Bornhöved II |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
17:10 |
Uhr |
Gr. Kummerfeld
I |
- |
Leezener SC
III |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
17:20 |
Uhr |
SV Rickling
II |
- |
SV Weede
I |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
17:30 |
Uhr |
Bornhöved II |
- |
Gr. Kummerfeld
I |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
17:40 |
Uhr |
Lentföhrden
II |
- |
SV Rickling
II |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
17:50 |
Uhr |
Leezener SC
III |
- |
SV Weede
I |
|
|
: |
|
4 |
|
|
18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ES-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 12.03.2005 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel D |
|
|
|
|
|
1) |
TuS Garbek II |
|
|
|
2) |
Gr. Kummerfeld II |
|
|
|
3) |
Kaltenkirchener TS III |
|
|
|
4) |
SC Wakendorf I |
|
|
|
5) |
SC Rönnau II |
|
|
6) |
SV Weede II |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
16:30 |
Uhr |
SC Rönnau
II |
- |
TuS Garbek
II |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
16:40 |
Uhr |
SC Wakendorf
I |
- |
Gr. Kummerfeld
II |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
16:50 |
Uhr |
SV Weede
II |
- |
Kaltenkirchener TS III |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
17:00 |
Uhr |
Gr. Kummerfeld
II |
- |
SC Rönnau
II |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
17:10 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS III |
- |
SC Wakendorf
I |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
17:20 |
Uhr |
TuS Garbek
II |
- |
SV Weede
II |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
17:30 |
Uhr |
SC Rönnau
II |
- |
Kaltenkirchener TS III |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
17:40 |
Uhr |
TuS Garbek
II |
- |
Gr. Kummerfeld
II |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
17:50 |
Uhr |
SV Weede
II |
- |
SC Wakendorf
I |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
18:00 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS III |
- |
TuS Garbek
II |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
18:10 |
Uhr |
SC Wakendorf
I |
- |
SC Rönnau
II |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
18:20 |
Uhr |
Gr. Kummerfeld
II |
- |
SV Weede
II |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
18:30 |
Uhr |
TuS Garbek
II |
- |
SC Wakendorf
I |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
18:40 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS III |
- |
Gr. Kummerfeld
II |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
18:50 |
Uhr |
SC Rönnau
II |
- |
SV Weede
II |
|
|
: |
|
4 |
|
|
19:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|