|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 26.02.2005 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel A |
|
|
|
|
|
1) |
SV Henstedt-Rhen 2 |
|
|
|
2) |
Kaltenkirchener TS 3 |
|
|
|
3) |
SSV Groß Kummerfeld 1 |
|
|
|
4) |
TuS Garbek 2 |
|
|
|
5) |
SV Westerrade 1 |
|
|
6) |
FSC Kaltenkirchen 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
12:00 |
Uhr |
SV Westerrade 1 |
- |
SV Henstedt-Rhen 2 |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
12:10 |
Uhr |
TuS Garbek 2 |
- |
Kaltenkirchener TS 3 |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
12:20 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen 2 |
- |
SSV Groß Kummerfeld 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
12:30 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 3 |
- |
SV Westerrade 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
12:40 |
Uhr |
SSV Groß Kummerfeld 1 |
- |
TuS Garbek 2 |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
12:50 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen 2 |
- |
FSC Kaltenkirchen 2 |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
13:00 |
Uhr |
SV Westerrade 1 |
- |
SSV Groß Kummerfeld 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
13:10 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen 2 |
- |
Kaltenkirchener TS 3 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
13:20 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen 2 |
- |
TuS Garbek 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
13:30 |
Uhr |
SSV Groß Kummerfeld 1 |
- |
SV Henstedt-Rhen 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
13:40 |
Uhr |
TuS Garbek 2 |
- |
SV Westerrade 1 |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
13:50 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 3 |
- |
FSC Kaltenkirchen 2 |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
14:00 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen 2 |
- |
TuS Garbek 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
14:10 |
Uhr |
SSV Groß Kummerfeld 1 |
- |
Kaltenkirchener TS 3 |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
14:20 |
Uhr |
SV Westerrade 1 |
- |
FSC Kaltenkirchen 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
|
14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 26.02.2005 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel B |
|
|
|
|
|
1) |
TuS Wakend.-Götzberg 1 |
|
|
|
2) |
SC Kisdorf 2 |
|
|
|
3) |
MTV Oering 1 |
|
|
|
4) |
TSV Weddelbrook 3 |
|
|
|
5) |
Leezener SC 2 |
|
|
6) |
TuS Garbek 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
15:00 |
Uhr |
Leezener SC 2 |
- |
TuS Wakend.-Götzberg 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
15:10 |
Uhr |
TSV Weddelbrook 3 |
- |
SC Kisdorf 2 |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
15:20 |
Uhr |
TuS Garbek 1 |
- |
MTV Oering 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
15:30 |
Uhr |
SC Kisdorf 2 |
- |
Leezener SC 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
15:40 |
Uhr |
MTV Oering 1 |
- |
TSV Weddelbrook 3 |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
15:50 |
Uhr |
TuS Wakend.-Götzberg 1 |
- |
TuS Garbek 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
16:00 |
Uhr |
Leezener SC 2 |
- |
MTV Oering 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
16:10 |
Uhr |
TuS Wakend.-Götzberg 1 |
- |
SC Kisdorf 2 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
16:20 |
Uhr |
TuS Garbek 1 |
- |
TSV Weddelbrook 3 |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
16:30 |
Uhr |
MTV Oering 1 |
- |
TuS Wakend.-Götzberg 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
16:40 |
Uhr |
TSV Weddelbrook 3 |
- |
Leezener SC 2 |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
16:50 |
Uhr |
SC Kisdorf 2 |
- |
TuS Garbek 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
17:00 |
Uhr |
TuS Wakend.-Götzberg 1 |
- |
TSV Weddelbrook 3 |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
17:10 |
Uhr |
MTV Oering 1 |
- |
SC Kisdorf 2 |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
17:20 |
Uhr |
Leezener SC 2 |
- |
TuS Garbek 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
|
17:30 |
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 05.03.2005 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel C |
|
|
|
|
|
|
|
1) |
MTV Oering 2 |
|
|
|
2) |
VfL Struvenhütten 2 |
|
|
|
3) |
TSV Nützen 1 |
|
|
|
4) |
TV Trappenkamp 1 |
|
|
|
5) |
TuS Tensfeld 2 |
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
12:00 |
Uhr |
TuS Tensfeld 2 |
- |
MTV Oering 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
2 |
12:10 |
Uhr |
TV Trappenkamp 1 |
- |
VfL Struvenhütten 2 |
|
|
: |
|
3 |
|
3 |
12:20 |
Uhr |
TSV Nützen 1 |
- |
TuS Tensfeld 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
12:30 |
Uhr |
MTV Oering 2 |
- |
TV Trappenkamp 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
5 |
12:40 |
Uhr |
VfL Struvenhütten 2 |
- |
TSV Nützen 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
6 |
12:50 |
Uhr |
TuS Tensfeld 2 |
- |
TV Trappenkamp 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
7 |
13:00 |
Uhr |
MTV Oering 2 |
- |
VfL Struvenhütten 2 |
|
|
: |
|
3 |
|
8 |
13:10 |
Uhr |
TV Trappenkamp 1 |
- |
TSV Nützen 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
13:20 |
Uhr |
VfL Struvenhütten 2 |
- |
TuS Tensfeld 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
10 |
13:30 |
Uhr |
TSV Nützen 1 |
- |
MTV Oering 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
|
13:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 05.03.2005 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel D |
|
|
|
|
|
|
|
1) |
FC Union Ulzburg 4 |
|
|
|
2) |
SV Sülfeld 2 |
|
|
|
3) |
TuS Fahrenkrug 1 |
|
|
|
4) |
TuS Tensfeld 1 |
|
|
|
5) |
Daldorfer SV 1 |
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
14:00 |
Uhr |
Daldorfer SV 1 |
- |
FC Union Ulzburg 4 |
|
|
: |
|
2 |
|
2 |
14:10 |
Uhr |
TuS Tensfeld 1 |
- |
SV Sülfeld 2 |
|
|
: |
|
3 |
|
3 |
14:20 |
Uhr |
TuS Fahrenkrug 1 |
- |
Daldorfer SV 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
14:30 |
Uhr |
FC Union Ulzburg 4 |
- |
TuS Tensfeld 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
5 |
14:40 |
Uhr |
SV Sülfeld 2 |
- |
TuS Fahrenkrug 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
6 |
14:50 |
Uhr |
Daldorfer SV 1 |
- |
TuS Tensfeld 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
7 |
15:00 |
Uhr |
FC Union Ulzburg 4 |
- |
SV Sülfeld 2 |
|
|
: |
|
3 |
|
8 |
15:10 |
Uhr |
TuS Tensfeld 1 |
- |
TuS Fahrenkrug 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
15:20 |
Uhr |
SV Sülfeld 2 |
- |
Daldorfer SV 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
10 |
15:30 |
Uhr |
TuS Fahrenkrug 1 |
- |
FC Union Ulzburg 4 |
|
|
: |
|
2 |
|
|
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 05.03.2005 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel E |
|
|
|
|
|
|
|
1) |
MTV Henstedt 2 |
|
|
|
2) |
Schmalfelder SV 1 |
|
|
|
3) |
TSV Nahe 2 |
|
|
|
4) |
TuS Hartenholm 2 |
|
|
|
5) |
SV Rickling 2 |
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
16:00 |
Uhr |
SV Rickling 2 |
- |
MTV Henstedt 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
2 |
16:10 |
Uhr |
TuS Hartenholm 2 |
- |
Schmalfelder SV 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
3 |
16:20 |
Uhr |
TSV Nahe 2 |
- |
SV Rickling 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
16:30 |
Uhr |
MTV Henstedt 2 |
- |
TuS Hartenholm 2 |
|
|
: |
|
5 |
|
5 |
16:40 |
Uhr |
Schmalfelder SV 1 |
- |
TSV Nahe 2 |
|
|
: |
|
1 |
|
6 |
16:50 |
Uhr |
SV Rickling 2 |
- |
TuS Hartenholm 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
7 |
17:00 |
Uhr |
MTV Henstedt 2 |
- |
Schmalfelder SV 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
8 |
17:10 |
Uhr |
TuS Hartenholm 2 |
- |
TSV Nahe 2 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
17:20 |
Uhr |
Schmalfelder SV 1 |
- |
SV Rickling 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
10 |
17:30 |
Uhr |
TSV Nahe 2 |
- |
MTV Henstedt 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
|
17:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 12.03.2005 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel F |
|
|
|
|
|
|
|
1) |
FC Union Ulzburg 3 |
|
|
|
2) |
SV Henstedt-Rhen 3 |
|
|
|
3) |
SC Kisdorf 3 |
|
|
|
4) |
TSV Wiemersdorf 1 |
|
|
|
5) |
TSV Bornhöved 2 |
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
12:00 |
Uhr |
TSV Bornhöved 2 |
- |
FC Union Ulzburg 3 |
|
|
: |
|
2 |
|
2 |
12:10 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf 1 |
- |
SV Henstedt-Rhen 3 |
|
|
: |
|
3 |
|
3 |
12:20 |
Uhr |
SC Kisdorf 3 |
- |
TSV Bornhöved 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
12:30 |
Uhr |
FC Union Ulzburg 3 |
- |
TSV Wiemersdorf 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
5 |
12:40 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen 3 |
- |
SC Kisdorf 3 |
|
|
: |
|
1 |
|
6 |
12:50 |
Uhr |
TSV Bornhöved 2 |
- |
TSV Wiemersdorf 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
7 |
13:00 |
Uhr |
FC Union Ulzburg 3 |
- |
SV Henstedt-Rhen 3 |
|
|
: |
|
3 |
|
8 |
13:10 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf 1 |
- |
SC Kisdorf 3 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
13:20 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen 3 |
- |
TSV Bornhöved 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
10 |
13:30 |
Uhr |
SC Kisdorf 3 |
- |
FC Union Ulzburg 3 |
|
|
: |
|
2 |
|
|
13:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 12.03.2005 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel G |
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Kaltenkirchener TS 2 |
|
|
|
2) |
SV Großenaspe 2 |
|
|
|
3) |
SV Wittenborn 1 |
|
|
|
4) |
TSV Bornhöved 1 |
|
|
|
5) |
SC Rönnau 2 |
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
14:00 |
Uhr |
SC Rönnau 2 |
- |
Kaltenkirchener TS 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
2 |
14:10 |
Uhr |
TSV Bornhöved 1 |
- |
SV Großenaspe 2 |
|
|
: |
|
3 |
|
3 |
14:20 |
Uhr |
SV Wittenborn 1 |
- |
SC Rönnau 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
14:30 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 2 |
- |
TSV Bornhöved 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
5 |
14:40 |
Uhr |
SV Großenaspe 2 |
- |
SV Wittenborn 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
6 |
14:50 |
Uhr |
SC Rönnau 2 |
- |
TSV Bornhöved 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
7 |
15:00 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 2 |
- |
SV Großenaspe 2 |
|
|
: |
|
3 |
|
8 |
15:10 |
Uhr |
TSV Bornhöved 1 |
- |
SV Wittenborn 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
15:20 |
Uhr |
SV Großenaspe 2 |
- |
SC Rönnau 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
10 |
15:30 |
Uhr |
SV Wittenborn 1 |
- |
Kaltenkirchener TS 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
|
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|