|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 26.02.2005 |
in |
Alveslohe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel A |
|
|
|
|
|
1) |
MTV Henstedt 1 |
|
|
|
2) |
FC Union Ulzburg 2 |
|
|
|
3) |
TuS Stusie 1 |
|
|
|
4) |
TSV Nahe 1 |
|
|
|
5) |
SV Eintr. Segeberg 1 |
|
|
6) |
MTV Oering 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:00 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg 1 |
- |
MTV Henstedt 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
09:10 |
Uhr |
TSV Nahe 1 |
- |
FC Union Ulzburg 2 |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
09:20 |
Uhr |
MTV Oering 1 |
- |
TuS Stusie 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
09:30 |
Uhr |
FC Union Ulzburg 2 |
- |
SV Eintr. Segeberg 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
09:40 |
Uhr |
TuS Stusie 1 |
- |
TSV Nahe 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
09:50 |
Uhr |
MTV Henstedt 1 |
- |
MTV Oering 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
10:00 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg 1 |
- |
TuS Stusie 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
10:10 |
Uhr |
MTV Henstedt 1 |
- |
FC Union Ulzburg 2 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
10:20 |
Uhr |
MTV Oering 1 |
- |
TSV Nahe 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
10:30 |
Uhr |
TuS Stusie 1 |
- |
MTV Henstedt 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
10:40 |
Uhr |
TSV Nahe 1 |
- |
SV Eintr. Segeberg 1 |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
10:50 |
Uhr |
FC Union Ulzburg 2 |
- |
MTV Oering 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
11:00 |
Uhr |
MTV Henstedt 1 |
- |
TSV Nahe 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
11:10 |
Uhr |
TuS Stusie 1 |
- |
FC Union Ulzburg 2 |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
11:20 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg 1 |
- |
MTV Oering 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
|
11:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 26.02.2005 |
in |
Alveslohe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel B |
|
|
|
|
|
1) |
SC Kisdorf 1 |
|
|
|
2) |
SV Todesfelde 1 |
|
|
|
3) |
SG Seth 1 |
|
|
|
4) |
TSV Weddelbrook 1 |
|
|
|
5) |
TSV Bornhöved 1 |
|
|
6) |
TSV Kattendorf 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
12:00 |
Uhr |
TSV Bornhöved 1 |
- |
SC Kisdorf 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
12:10 |
Uhr |
TSV Weddelbrook 1 |
- |
SV Todesfelde 1 |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
12:20 |
Uhr |
TSV Kattendorf 1 |
- |
SG Seth 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
12:30 |
Uhr |
SV Todesfelde 1 |
- |
TSV Bornhöved 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
12:40 |
Uhr |
SG Seth 1 |
- |
TSV Weddelbrook 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
12:50 |
Uhr |
SC Kisdorf 1 |
- |
TSV Kattendorf 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
13:00 |
Uhr |
TSV Bornhöved 1 |
- |
SG Seth 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
13:10 |
Uhr |
SC Kisdorf 1 |
- |
SV Todesfelde 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
13:20 |
Uhr |
TSV Kattendorf 1 |
- |
TSV Weddelbrook 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
13:30 |
Uhr |
SG Seth 1 |
- |
SC Kisdorf 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
13:40 |
Uhr |
TSV Weddelbrook 1 |
- |
TSV Bornhöved 1 |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
13:50 |
Uhr |
SV Todesfelde 1 |
- |
TSV Kattendorf 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
14:00 |
Uhr |
SC Kisdorf 1 |
- |
TSV Weddelbrook 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
14:10 |
Uhr |
SG Seth 1 |
- |
SV Todesfelde 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
14:20 |
Uhr |
TSV Bornhöved 1 |
- |
TSV Kattendorf 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
|
14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 26.02.2005 |
in |
Alveslohe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel C |
|
|
|
|
|
1) |
FC Union Ulzburg 1 |
|
|
|
2) |
SV Sülfeld 1 |
|
|
|
3) |
Leezener SC 1 |
|
|
|
4) |
TuS Tensfeld 1 |
|
|
|
5) |
TuS Hartenholm 1 |
|
|
6) |
SV Henstedt-Rhen 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
15:00 |
Uhr |
TuS Hartenholm 1 |
- |
FC Union Ulzburg 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
15:10 |
Uhr |
TuS Tensfeld 1 |
- |
SV Sülfeld 1 |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
15:20 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen 1 |
- |
Leezener SC 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
15:30 |
Uhr |
SV Sülfeld 1 |
- |
TuS Hartenholm 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
15:40 |
Uhr |
Leezener SC 1 |
- |
TuS Tensfeld 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
15:50 |
Uhr |
FC Union Ulzburg 1 |
- |
SV Henstedt-Rhen 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
16:00 |
Uhr |
TuS Hartenholm 1 |
- |
Leezener SC 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
16:10 |
Uhr |
FC Union Ulzburg 1 |
- |
SV Sülfeld 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
16:20 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen 1 |
- |
TuS Tensfeld 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
16:30 |
Uhr |
Leezener SC 1 |
- |
FC Union Ulzburg 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
16:40 |
Uhr |
TuS Tensfeld 1 |
- |
TuS Hartenholm 1 |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
16:50 |
Uhr |
SV Sülfeld 1 |
- |
SV Henstedt-Rhen 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
17:00 |
Uhr |
FC Union Ulzburg 1 |
- |
TuS Tensfeld 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
17:10 |
Uhr |
Leezener SC 1 |
- |
SV Sülfeld 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
17:20 |
Uhr |
TuS Hartenholm 1 |
- |
SV Henstedt-Rhen 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
|
17:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 06.03.2005 |
in |
Kaltenkirchen, Marschweg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel D |
|
|
|
|
|
1) |
SC Rönnau 2 |
|
|
|
2) |
SV Westerrade 2 |
|
|
|
3) |
Kaltenkirchener TS 3 |
|
|
|
4) |
FSC Kaltenkirchen 1 |
|
|
|
5) |
SV Weede 2 |
|
|
6) |
TSV Wiemersdorf 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:30 |
Uhr |
SV Weede 2 |
- |
SC Rönnau 2 |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
09:40 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen 1 |
- |
SV Westerrade 2 |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
09:50 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf 1 |
- |
Kaltenkirchener TS 3 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
10:00 |
Uhr |
SV Westerrade 2 |
- |
SV Weede 2 |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
10:10 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 3 |
- |
FSC Kaltenkirchen 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
10:20 |
Uhr |
SC Rönnau 2 |
- |
TSV Wiemersdorf 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
10:30 |
Uhr |
SV Weede 2 |
- |
Kaltenkirchener TS 3 |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
10:40 |
Uhr |
SC Rönnau 2 |
- |
SV Westerrade 2 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
10:50 |
Uhr |
TSV Wiemersdorf 1 |
- |
FSC Kaltenkirchen 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
11:00 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 3 |
- |
SC Rönnau 2 |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
11:10 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen 1 |
- |
SV Weede 2 |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
11:20 |
Uhr |
SV Westerrade 2 |
- |
TSV Wiemersdorf 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
11:30 |
Uhr |
SC Rönnau 2 |
- |
FSC Kaltenkirchen 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
11:40 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 3 |
- |
SV Westerrade 2 |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
11:50 |
Uhr |
SV Weede 2 |
- |
TSV Wiemersdorf 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
|
12:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 06.03.2005 |
in |
Kaltenkirchen, Marschweg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel E |
|
|
|
|
|
1) |
SV Schackendorf 1 |
|
|
|
2) |
Kaltenkirchener TS 2 |
|
|
|
3) |
TV Trappenkamp 1 |
|
|
|
4) |
TSV Negernbötel 1 |
|
|
|
5) |
SV Westerrade 1 |
|
|
6) |
SV Wahlstedt 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
12:30 |
Uhr |
SV Westerrade 1 |
- |
SV Schackendorf 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
12:40 |
Uhr |
TSV Negernbötel 1 |
- |
Kaltenkirchener TS 2 |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
12:50 |
Uhr |
SV Wahlstedt 1 |
- |
TV Trappenkamp 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
13:00 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 2 |
- |
SV Westerrade 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
13:10 |
Uhr |
TV Trappenkamp 1 |
- |
TSV Negernbötel 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
13:20 |
Uhr |
SV Schackendorf 1 |
- |
SV Wahlstedt 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
13:30 |
Uhr |
SV Westerrade 1 |
- |
TV Trappenkamp 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
13:40 |
Uhr |
SV Schackendorf 1 |
- |
Kaltenkirchener TS 2 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
13:50 |
Uhr |
SV Wahlstedt 1 |
- |
TSV Negernbötel 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
14:00 |
Uhr |
TV Trappenkamp 1 |
- |
SV Schackendorf 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
14:10 |
Uhr |
TSV Negernbötel 1 |
- |
SV Westerrade 1 |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
14:20 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 2 |
- |
SV Wahlstedt 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
14:30 |
Uhr |
SV Schackendorf 1 |
- |
TSV Negernbötel 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
14:40 |
Uhr |
TV Trappenkamp 1 |
- |
Kaltenkirchener TS 2 |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
14:50 |
Uhr |
SV Westerrade 1 |
- |
SV Wahlstedt 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
|
15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2004 - 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GS-Jugend |
|
Hallenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 06.03.2005 |
in |
Kaltenkirchen, Marschweg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel F |
|
|
|
|
|
1) |
Kaltenkirchener TS 1 |
|
|
|
2) |
SC Rönnau 1 |
|
|
|
3) |
SV Weede 1 |
|
|
|
4) |
SV Großenaspe 1 |
|
|
|
5) |
Bramstedter TS 1 |
|
|
6) |
TuS Garbek 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
15:30 |
Uhr |
Bramstedter TS 1 |
- |
Kaltenkirchener TS 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
15:40 |
Uhr |
SV Großenaspe 1 |
- |
SC Rönnau 1 |
|
|
: |
|
6 |
|
3 |
15:50 |
Uhr |
TuS Garbek 1 |
- |
SV Weede 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
16:00 |
Uhr |
SC Rönnau 1 |
- |
Bramstedter TS 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
5 |
16:10 |
Uhr |
SV Weede 1 |
- |
SV Großenaspe 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
16:20 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 1 |
- |
TuS Garbek 1 |
|
|
: |
|
3 |
|
7 |
16:30 |
Uhr |
Bramstedter TS 1 |
- |
SV Weede 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
8 |
16:40 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 1 |
- |
SC Rönnau 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
16:50 |
Uhr |
TuS Garbek 1 |
- |
SV Großenaspe 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
10 |
17:00 |
Uhr |
SV Weede 1 |
- |
Kaltenkirchener TS 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
17:10 |
Uhr |
SV Großenaspe 1 |
- |
Bramstedter TS 1 |
|
|
: |
|
6 |
|
12 |
17:20 |
Uhr |
SC Rönnau 1 |
- |
TuS Garbek 1 |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
17:30 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS 1 |
- |
SV Großenaspe 1 |
|
|
: |
|
2 |
|
14 |
17:40 |
Uhr |
SV Weede 1 |
- |
SC Rönnau 1 |
|
|
: |
|
1 |
|
15 |
17:50 |
Uhr |
Bramstedter TS 1 |
- |
TuS Garbek 1 |
|
|
: |
|
4 |
|
|
18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
9 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Die Vereine stellen den
Schiedsrichter |
|
|
|
Die Vereine stellen den
Spielball |
|
|
|
Die Vereine stellen
ggfls. Ausweichtrikots / Leibchen |
|
|
Anwesende
Jungschiedsrichter werden bevorzugt eingesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|